Авария на дороге - без страховки, кто будет платить за поломку?
Ехал в среднем ряду, начал перестраиваться, в зеркале правого вида никого небыло, при перестроении получил удар в крыло (оказывается сзади на скорости 140+ «шашечками» летел из ряда в ряд бмв, у парня в бмв нет страховки и машина не его, кто будет прав в этой ситуации? Есть свидетели что бмв летел, и кто будет чинить авто, у меня страховка есть.
"... кто будет прав в этой ситуации? "

В этой ситуации будет прав тот, кто по итогам административного расследования будет признан потерпевшим.
Илья, в данном случае будет т.н. "обоюдка", т.к. Вы нарушили правила оба. Никто не будет ничего чинить, или же Ваша вина покроется за счёт ОСАГО, а ущерб водителя БМВ - за его счёт.