Можно ли получить РВП для работы в Санкт-Петербурге, проживая в Ленинградской области?
Я гражданка Украины, состою в браке с гражданином РФ. Хочу подать на РВП по основанию в Санкт-Петербурге. Возможно ли получить РВП, чтобы можно было работать в Санкт-Петербурге, если проживаем в Ленинградской области пос. Мурино?
Лучший ответ
Добрый день! Если брак зарегистрирован. То можете. В случае если есть регистрация. У вас когда брак зарегистрирован? Дети есть?
Спасибо за полезный совет!
Брак зарегистрирован в СПб 2 октября 2017, регистрация в Лен области.
Если у вас регистрация в Ленинградской области то и РВП получите в Области. Не имеет значения где вы регистрировали брак.