Оспаривание дарственной квартиры, подаренной мужем и разделенной между супругой и сыном без нотариального удостоверения
По закону сделку могут обжаловать только стороны, то есть даритель и одаряемые, больше никто. Если сделка прошла у нотариуса, и если ваш муж никогда не стоял на учете в психдиспансере, то оснований для беспокойств по поводу действий родственников мужа нет.
Я так понимаю что вы зарегистрировали право собственности - так что вряд ли оспорят. Хотя надо смотреть по ситуации. В тексте мало информации.
Добрый день Юля. Если дарственная уже оформлена и прошла государственную регистрацию отменить ее может только Ваш муж. Родственники Вашего мужа не имеют отношения к данной квартире, так как я понимаю единственным собственником данной квартиры был Ваш муж. Удачи и успехов Вам.