У меня есть земельный участок (дача) 10 сот. Хочу продать 5 сот. смогу ли я его продать и как?

У меня есть земельный участок (дача) 10 сот.

Хочу продать 5 сот. смогу ли я его продать и как?

Лучший ответ

Для начала нужно подать документы на разделение земельного участка. Можно разбить участок на 2, сделать межевой план, через кадастрового инженера. Следом поставить на кадастровый учет. И потом продать один из участков или оба. Продать можно будет по простому договору купли-продажи.

Большое спасибо Вам