Вопрос о возможности продажи доли в приватизированной квартире без согласия другого собственника.

В приватизированной квартире (44 м. кв.)я имею 3\4 доли, а 1\4-другой собственник, может ли он продать свою долю другому лицу без моего согласия?
Лучший ответ

Он должен сначала вам предложить купить. Указать при этом цену. Если вы откажетесь, то он сможет продать третьему лицу. Но за цену не ниже вам предложенной. В противном случае вы сможете оспорить сделку в суде.