Как юридически правильно оформить договор купли-продажи, чтобы не завернули в регистрационной палате?
Я имею в собственности 1-комнатную квартиру, которую продаю и одновременно выкупаю в 4-х комнатной квартире 1/4 долю у собственника, которой является несовершеннолетний, и 1/4 долю у его родного брата, которому 22 года. От лица несовершеннолетнего собственника будет участвовать в сделке его мама. В 1-комнатной квартире будут собственниками по 1/2 несовершеннолетний и 1/2 его совершеннолетнего брата. Как юридически правильно оформить договор купли-продажи, чтобы не завернули в регистрационной палате? Можно ли прописать в одном договоре двух продавцов или с каждым продавцом составить отдельный договор?
Лучший ответ
без разрешения органа опеки и попечительства нельзя оформить договор купли -продажи