Подача заявления на отмену заочного решения при отсутствии извещения - нужно ли писать замечания на протоколы судебного заседания?
Вам необходимо писать заявление на отмену заочного решения, а не замечания на протокол.. То что Вы были извещены надлежащим образом.. то это значит, что Вам направлялись заказные письма с повестками, а Вы их не получили... Изучите дело, найдите номер отправки, проверьте сколько раз вам приносила на дом уведомление, и соответстует ли это приказу почты РФ о порядке судебных извещений.. И еще помните, что бы отменить заочное судебное решение, необходимо одновременное, повторяю одновременное наличие двух условий, уважительность неявки и доказательства, которые могут существенным образом повлиять на решение суда (наличие этих доказательств)