Права проживания и строительства без прописки и документов - что знаем о них?
У меня такой вопрос, мы живем у своего знакомого в частном доме и прописаны уже 12 лет первая жена умерла он стал жить с другой в гражданском браке, у нее есть дочь живет со своим мужем в другом месте, но она рожает ребенка и переезжает к нам в частный дом. Но так как место мало наш знакомый разрешает построить на этой земле дом. Имеют ли они на это право прожевать без прописке и документов. И самовольничать.
Лучший ответ
Галина, если Ваш знакомый, у которого Вы тоже проживаете, согласен, чтобы они там жили и строили дом, то они имеют на это право.
Вы сами, на каких там правах живёте? Только с согласия знакомого! Это - его воля.
С Уважением,