Отказ в оказании страхования от восточного банка - как решить вопрос в суде?

Вопрос №14448239 из г. Астрахань
опубликован 01.08.2018, 16:16

Я взяла кредит в восточном банке 3.07 и в этот же день написала заявление на оказание страхования мне отказали. Второй раз написала обращение что не нуждаюсь в этой услуги сегодня мне пришёл ответ опять отказ. Что я должна платить за страхование.. Что писать и куда мне обратиться в суд чтобы решить данный вопрос потому что страхование это добровольное согласие а мне не отключают её все равно.

Лучший ответ
Рекомендуется

Для составления искового заявления в суд нужно ознакомиться с документами, в том числе с заявлениями и ответами, документы на руках?

01.08.2018, 16:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Да документы и ответы на руках. А какое заявление нужно писать? Как оно выглядит?

01.08.2018, 16:25

Исковое заявление составляется на основе документов на получение кредита и страховки и норм ГК, подробнее написано Вам в личку.

01.08.2018, 16:31