Я бы хотела узнать могу ли я вернуть деньги за бронь за квартиру я передумала покупать.
Я бы хотела узнать могу ли я вернуть деньги за бронь за квартиру я передумала покупать
Да, это аванс, а он подлежит возврату.
Если скажут, что штраф платить, не соглашаться. Подать претензию о возврате денег на счёт такой то.
Можете вернуть деньги.
Если не заехали в квартиру.
Граждане (физические лица) и юридические лица приобретают и осуществляют свои гражданские права своей волей и в своем интересе. Они свободны в установлении своих прав и обязанностей на основе договора и в определении любых не противоречащих законодательству условий договора.