Ожидание выплаты после ДТП - просрочки и неурегулированные сроки
Здравствуйте. Вы подписали договор цессии, т.е. отдали право получения денег за ущерб Вашего ДТП другой организации. Прежде чем подписывать такой договор, надо было проконсультироваться с юристом, выгодно это Вам, или не выгодно. Выложите на сайт скан договора цессии, чтобы сделать анализ ситуации.
Добрый вечер Елена,
Не совсем понятно, вы со страховой согласовали ремонт и были отправлены на СТО. На СТО отказываются делать авто? Пусть дают письменный отказ и вы с ним обратно в страховую. Не могу понять из вашего рассказа, кто и какую сумму вам сейчас хочет оплатить, если деньги обязана выплачивать страховая...