Доброе утро я виновник ДТП после аварии стало плохо отъезжал на 5 минут за водой потом вернулся. Какое наказание я могу понести?
Доброе утро я виновник ДТП после аварии стало плохо отьезжал на 5 минут за водой потом вернулся. Какое наказание я могу понести?
Лучший ответ
Здравствуйте, Юрий!
ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ
2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Спасибо за вашу работу!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))