Смартфон, купленный в России, можно ли сдать на гарантийный ремонт в Украине, если возникнет такая необходимость?
Лучший ответ
Нет такой возможности у Вас ни по закону, ни на практике. Украина - другое государство. По Закону о защите прав потребителей, ст.18,19 Вы можете сдать смартфон на ремонт в магазине в России, где покупали.
Спасибо большое. Но возник второй вопрос! Купленный в Омске смартфон я могу сдать вгарантийный ремонт в Белгороде, если я гражданин Украины?