Можно ли подать документы на суицид в случае задолженности по ЖКХ и взыскания судебными приставами?
Здравствуйте, в данном случае надо смотреть ваши документы по суду, надо разобраться, может можно будет применить срок исковой давности к вашим платежам.
Добрый день! Факт первый - был суд и есть исполнительное производство. Исполнительный лист уже передан судебным приставам, значит будет арест вкладов, зарплаты, пенсии и т.п. Вопрос-Вы были на суде? Вопрос второй - о какой субсидии идет речь? Льготы по оплате коммунальных услуг должникам не предоставляются. Вопрос об исковой давности также не стоит. Взыскание с период с 2016 по 2018 годы. Попытайтесь сотрудничать с приставами. Может вы попали в тяжелую жизненную ситуацию...
Задолженность написано за период с 2016 по 2018 год.
В течение 10 дней со дня получения копии судебного приказа обращайтесь к мировому судье, который вынес судебный приказ с заявлением о его отмене.