Какие действия можно предпринять, если отказали в изменении вида разрешенного использования земли под шиномонтажную мастерскую?

У меня собственная шиномонтажная мастерская. Она расположена на моей территории, около дома. Это не капитальное строение, а вагончик, отделанный сайдингом. В налоговой я открыл ИП. Занимаюсь этим уже 6 лет. Недавно выписали мне штраф 10000 р. за то, что земля не соответствует виду разрушенного использования. Я обратился в пос. Совет с заявлением на изменение вида разрушенного использования земли под шиномонтаж, на комиссии приняли решение мне отказать, ссылаются на СНиП, что нужно до соседей 50 метров, а у меня всего 15 метров. У меня вопрос: что делать дальше? Меня.
Лучший ответ

Добрый день! К сожалению это так. Для занятия коммерческой деятельностью, должна выделяться территория, с соответствующим целевым назначением. А поскольку у Вас целевое назначение земель - ведение личного приусадебного хозяйства, то нарушение целевого назначения влечет за собой штраф. И СНиПы никто еще не отменял. Можете обжаловать, но шансов немного.

Благодарю за грамотную консультацию!

Обжалуйте решение комиссии в суде в порядке статьи 218 Кодекса Российской Федерации об административном судопроизводстве.