Нареканий на работу газовой колонки не было, но представитель горгаза отключил её. Можно ли оспорить его действия?
Даже не проверив, как она работает, у нас самих нарекания на работу газовой колонки не было, тем более, что муж разбирается в этом. Колонка старого образца, сделана на века, некоторые детали были заменены нами. Представитель горгаза составил акт и отключил, сказал. Что подлежит замене. Насколько правомерны его действия и можно ли оспорить. Муж сказал, что если бы я не "полезла в бутылку", он оставил бы колонку не отключенной.
Добрый день! По России только в первой половине 2018 года взорвалось около 70 квартир и домов! И все при пользовании газооборудованием. И там все были "доморощенные" специалисты. А люди погибли. Если профессионал, который отвечает за Вашу безопасность, решил, что надо что-то менять - сделайте это, не подвергайте свою жизнь, и жизнь других людей, опасности.