Проблемы с уголовным штрафом и заморозка банковского счета - что ждать дальше?
Мне назначили уголовный штраф 15000 по статье 158 ч 2 я его не оплатил. По причине того что в течении 60 дней не было уведомления куда оплачивать. 4 числа заморозили счёт. Вчера я получил новую карту того же банка как скоро могут заморозить ее.
Лучший ответ
Дмитрий, Вы доиграетесь до того, что Вам штраф заменят на лишение свободы, например.
Вы сами должны поинтересоваться, и вообще, у всех налоговых инспекций одинаковые реквизиты, разные лишь КБК, а государство с каждого требует, чтобы он его знал.
Так что проблемы это сугубо Ваши, а не УИИ.
Обратитесь сами в УИИ в конце концов, узнайте там. Заодно копию квитанции им отдайте.