Как решить проблему общения с детьми после развода и предотвратить возможное нарушение прав
Здравствуйте, в такой ситуации вам давно надо было обратиться в суд с иском об определении порядка общения с детьми. Составляйте исковое заявление и решайте вопрос законным путем.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте Александр. Если бывшая супруга не даёт видеться с детьми или этого общения мало Вам, составляйте исковое заявление в суд об определении порядка общения с ребенком, где укажите желаемый график для Вас, в какие дни хотели бы забирать детей. Далее в суде уже будет решаться этот вопрос.
За составлением иска можете обратиться к юристу, равно как и за представлением Ваших интересов в суде, это всегда легче чем одному бороться.
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд и определять порядок общения с детьми.
Положительная судебная практика по аналогичным делам имеется.