Необъективная информация в аэропорту - возможность подачи в суд на компенсацию расходов и возможный исход дела
Добрый вечер Анатолий Алексеевич, в вашем случае необходимо обращаться в суд, для тоже чтобы возместить убытки, и компенсировать моральный вред, чтобы справедливость восторжествовала необходимо обращаться в суд, иначе вас будут водить за нос бесконечно, все обращения в авиалинии фиксируйте, ваши запросы, ответы, и приобщайте. Иску о взыскании денежных средств за авиаперевозку.
В п. 50 Постановлении Пленума Верховного Суда РФ от 28.06.2012 N 17 "О рассмотрении судами гражданских дел по спорам о защите прав потребителей"
Они пообещали провести расследование, но вериться с трудом в книге отзывов описал всё как было но ответ не знаю когда получу темболее завтра уезжаем боюсь что ответа не будет, как подстраховаться ещё, что подскажите и как с них ответ в письменном виде выбить. Спасибо за раннее за ответ очень жду.