Потеря льгот для медперсонала - недопустимое неравенство условий труда в психоневрологическом интернате?
Я работаю санитаркой в психоневрологическом интернате. С февраля 2017 г. нас перевели в частную компанию и отобрали все льготы (вредность и т. д) . Интернат прошел аттестацию и у медсестер и врачей вредность сохранилась. Законно ли, что у медперсонала и у нас разные условия труда? Ведь мы работаем в прямом контакте с одними и теми же психически нездоровыми людьми!
--- Здравствуйте уважаемый посетитель, как правило право на льготы имеет медперсонал, (медики со спец. Мед. образованием, вы не относитесь к данной категории. И работаете без медобразования. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.