Закон знаю смущает, что искл: учреждения дополнительного образования.
в законе не употребляется "студентка", но употребляется:
- обучающиеся по очной форме в образовательных учреждениях всех типов и видов независимо от их организационно-правовой формы, в том числе в иностранных образовательных учреждениях, расположенных за пределами территории Российской Федерации, если направление на обучение произведено в соответствии с международными договорами Российской Федерации, за исключением образовательных учреждений дополнительного образования, до окончания ими такого обучения, но не дольше чем до достижения ими возраста 23 лет
вот как получит статус общающейся по очной форме, т.е. будет зачислена в медакадемию для обучения, так и право продолжение выплаты пенсии появится.