Как починить сломанный экран телефона, купленного 2 недели назад в Эльдорадо с гарантией, которая не покрывает механические повреждения?
2 недели назад за 60000 купил телефон и случайно уронил сломался экран могу ли как нибудь починить.
С помощью гарантии покупал телефон в Эльдорадо и платил 10000 на экспресс гарантии но по экспресс гарантия не отвечает на механические повреждения.
Лучший ответ
Добрый день. Механические повреждения это нарушение правил эксплуатации товара - телефона. Советую обратиться за платным ремонтом в официальный СЦ, чтобы не лишится гарантии.