Как вернуть деньги за дорогой телефон, который сломался после 2 месяцев использования?
Что делать? Телефон купили 2 месяца назад. Сломался. Сдали в ремонт по гарантии. Вернули сломанный, сняли с гарантии, якобы мы его уронили. В описании пишут механические повреждения. Телефон дорогой. Как вернуть деньги.
Лучший ответ
Пишите претензию, делайте независимую экспертизу, далее - в суд
Здравствуйте, это не так просто.
Обращайтесь в суд, просите суд назначить проведение экспертизы, доказывайте, что Вы его не роняли и т.д. и выставляйте свои требования к продавцу (магазину) либо к ремонтной мастерской.
обращаться в суд и доказывать, что механические повреждения указанные в экспертизе возникли после передачи телефона на экспертизу .