Воронеж, 03.08.2018, 23:46

Какой налог обязательно нужно заплатить при покупке автомобиля за 150 000 рублей, если предыдущий владелец покупал его за 170 000 рублей, и существует ли сумма, освобождаемая от налога, которая может быть указана в

Вопрос №14456127 из г. Воронеж
опубликован 03.08.2018, 23:46
При покупке автомобиля за сто пятьдесят тысяч рублей какой налог придется заплатить, если предыдущий владелец покупал автомобиль за сто семьдесят тысяч рублей? И существует ли сумма, не облагающаяся налогом, которая впишется в договор купли-продажи ТС. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Непонятный вопрос. Законодательством, в настоящий момент, не предусмотрен налог на расходы (покупка имущества есть расход налогоплательщика). Что имеется в виду?

04.08.2018, 05:44

Имею ввиду какая сумма не облагается налогом при покупке авто? Спасибо.

04.08.2018, 11:05

При покупке авто - никакие суммы налогом не облагаются, отсутствует в действующем законодательстве налог на приобретение имущества.

04.08.2018, 11:54