Мировой судья взыскал алименты за 3 года без уведомления о платеже - что делать?
Здравствуйте! Восстановите срок для обжалования. И отмените судебный приказ. Найдите уважительные причины пропуска срока для обжалования. Ст. 112 ГПК РФ.
Здравствуйте! Восстанавливайте пропущенный срок у мирового судьи и подавайте заявление об отмене судебного приказа. Удачи Вам!
ВЫ не пробовали подать возражение на исполнение судебного приказа? Если срок для подачи возражения пропущен, просите восстановить срок.
А если сдуру подписал, что получил судебный приказ и сроки для обжалования пропущены и нкт никаких уважительных причин, опоеделенных законом?
В такие сказки в судах никто не верит, да и не обязан верить. Сроки в данном случае восстановлены не будут, т.к. оснований для этого нет.