Как решить проблему с наложенным на мою купленную машину запретом на регистрацию из-за задолженности предыдущего владельца?
У меня вопрос, купила машину, а на ней запрет на регистрационные действия наложенно приставами, там долг у владельца налог за машину в сумме 4000 могу ли я заплатить за него и поставить машину на учёт?бывший хозяин кормит завтраками что заплатит, я ждать не хочу и договор купли продажи разрывать не могу, так как сумма в договоре стоит очень маленькая, как быть?
Нет, платить он должен сам. Обратитесь с договором купли-продажи к судебным приставам с заявлением снять арест. Если не снимут, то обращайтесь или в суд, или вместе с ним идите в банк и пусть он при вас оплачивает свои долги.