Дочь погасила кредит, но банк ошибочно отправил карту другим людям - что делать?
Моя дочь брала кредит Погасила быстро и ей банк оформил карту на ее имя но отправил совершенно другим людям. Если бы этот человек был наглым он бы воспользовался этой картой на 450 тысяч но он отыскал мою дочь т.к. был указан адрес и связался с ней что в этой ситуации делать куда обратится.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель, в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст. 159 УК РФ мошенничество. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Наконец-то все понятно, благодарю!