Совершившей кражу пенсионерке грозит наказание - будут ли учтены прошлые преступления и проблемы со здоровьем?
Яя совершила кражу в магазине 2 дня я приносила мимо кассы продукты общая стоимость на 800 руб. что мне будет, дело в том что я 2,5 года назад совершила такую же кражу, только за 3 дня я вынесла продуктов на сумму 6000 руб. За прошлое суд присуди л мне 240 часов я их отработала 2,5 года назад. Какое наказание мне грозит сейчас? Бубут ли учитывать прошлое, которое я давно отработала или нет? Я пенсионера. Проблема со здоровьем.
ВАм грозит административная ответственность по ст.7.27 КоАП РФ за мелкое хищение при условии, что ваша вина будет доказана. Ваша предыдушая судимость значения не имеет.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях