Нижний Новгород, 05.08.2018, 22:07

Муж алкоголик пьет большие года. Жить невозможно, обзывает, угрожает, идти жить некуда. Как решить вопрос с продажей общего дома?

Вопрос №14460785 из г. Нижний Новгород
опубликован 05.08.2018, 22:07
Муж алкаголик пьет большие года. Жить невозможно, обзывает, угрожает, идти жить некуда. Как решить вопрос с продажей общего дома?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, к сожалению, вы можете распоряжаться только своей долей, поэтому продать дом целиком без согласия другого собственника не сможете.

Удачи вам и всего наилучшего.

05.08.2018, 22:14

Добрый вечер! Конечно без его согласия не продаш весь дом, а часть дома оченьсложно продать. Нужно решиться и уходить! Можите написать в личные сообщения, конкретнее описать ситуацию.

05.08.2018, 22:13

А если жить некуда идти. А дом жалко без присмотра оставлять. И он ещё угрожает.

05.08.2018, 22:19

Если вам угрожают, и угрозы носят реальный характер, обращайтесь с заявлением в отдел полиции. То, что вы пишите, не может ограничивать право собственности другого участника долевой собственности.

Удачи вам и всего наилучшего.

05.08.2018, 22:20