Могут ли при разводе меня выписать с договора на квартиру.. квартира муниципальная.
Статья 69. ЖК РФ Права и обязанности членов семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма
4. Если гражданин перестал быть членом семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма, но продолжает проживать в занимаемом жилом помещении, за ним сохраняются такие же права, какие имеют наниматель и члены его семьи. Указанный гражданин самостоятельно отвечает по своим обязательствам, вытекающим из соответствующего договора социального найма.
Если будете продолжать в ней жить, то снять с регистрационного учета не смогут.