Что делать, если знакомый не выплачивает долг уже 4 месяца, и каковы последствия для меня?
Взяла для знакомого кре дит. 4 месяц не кидает деньги. Стоит ли писать заявление и чем мне будет грозить такая долгая невыплата. У самой два кредита, плачу исправно.
Лучший ответ
Добрый день. Чем вы интересно думаете когда берете кредит на себя другим людям? Банк не будет разбираться кому вы брали и зачем, по договору вы Заемщик и Вам отдавать деньги. Не понятно куда и какое вы заявление хотите писать.