Возможно ли обменять ремонтный iPhone 6s на новое устройство или вернуть деньги?
Я взяла в рассрочку телефон iphone 6s, через 4 месяца пользования заряжая телелефон выключился экран и не включился. Я сдала телефон в салон связи где покупала. Мой телефон отправили на проверку качества, сегодня пришло смс что дефект устройства не значительный, я так поняла что будет произведен ремонт. Получачается мое устройство будет уже не новое, а я буду платить за него. Могут ли мне в этом случае обменять на новое устройство или вернуть деньги? Т.к.ремонтированое устройство мне не нужно.
Обменять или потребовать возврата его стоимости можно только в том случае, если нарушен срок проверки качества, когда его сдали?