Дочь наследника препятствует восстановлению права собственности - возможно ли подать заявление на полицию о их бездействии?
Вы же заключили договор купли-продажи с собственником. Неважно, что он умер. ВЫ собственник, если Ваше право собственности прошло гос. регистрацию. Сделка прошла госрегистрацию? Когда была заключена сделка? Вам нужно отстоять свое право собственности или наказать сотрудников полиции?
Изначально с собственником мы не дозаключили сделку.
Антонина, ВЫ хотите получить качественную консультацию, но не даете полной информации. Важна дата заключения договора, есть ли у Вас подтверждение передачи денег? Я могу Вам помочь разрешить ситуацию и вариантов ее разрешения два: деньги или признание права собственности. Но нужны детали.