Неправильно введенные реквизиты при оплате кредита - можно ли наказать оператора банка за ошибки?
При оплате кредита оператор в банке неправильно ввела реквизиты, через неделю из сбера позвонили и сказали, что пришел отказ, реквизиты неправильные. Кредит плачу заблаговременно, так что даже с ошибкой оператора успеваю загасить платеж вовремя. Помню, отстояла эл.очередь, а оператор сначала отправила платить через терминал, а потом, когда я не разобралась с этой чудо-машиной, вновь отстояла очередь, девушка приняла меня с недовольством. Я потеряла много времени. Есть ли законный способ наказать этого оператора за нерадивость?
Вы можете обратиться с жалобой на конкретного сотрудника на имя руководителя филиала банка. Либо оставить свое недовольство в книге отзывов и предложений.