Проблема с погашением кредита на бытовую технику - оператор банка сообщил о снижении суммы долга после последней выплаты
Брали кредит под бытовую технику. Осталась последняя выплата. Позвонили в службу поддержки (автоматизированный подсчет долга) и оператору. В обоих ответах была одна и та же сумма. Её выплатили. Получили квитанции о переводе денег. Но из банка стали слать смс что кредит не погашен. Позвонили оператору. Оператор сказал сумму, долга, на что им сказали про последнюю выплату и квитанции (все квитанции) на руках, на что оператор сказал, что банк пошел навстречу и с нас теперь не такая сумма, а меньше-якобы они решили с нас пени не брать (странный банк-за просрочку пени не берет?). как решить эту проблему не приезжая в другой город за сотни км?