Отсутствие кадастрового учета - имеет ли смысл обращаться в суд?
Здравствуйте, Полина. Для начала Вам необходимо получить письменный ответ от застройщика. Если уже было обращение на осуществление кадастровых работ, можно запросить у застройщика копию договора на осуществление таких работы и данные об инженере, который занимается этими работами. Может быть получится связаться с кадастровым инженером. Только таким образом можно понять, почему так долго ведутся работы, в чем проблема и есть ли вина застройщика. Допустим, проблема может быть в том, что застройщик попросту не оплатил работы. Или же проблема может крыться куда глубже и имеются некоторые несостыковки в документации. Для разрешения вопроса на данном этапе Вам лучше получить как можно больше информации.