Если считать проводками то кв.м стоит больше чем установленный в договоре.
Господа юристы подскажите как быть.
Две организации участвуют в долевом строительтсве дома. В настоящий момент строительство заканчивается и стороны определяют стоимость кв.м помещений.
По договору заключенному между сторонами эта сумма 8 т.р за 1 кв.м. Но дольщик вносил дополнительный взнос в связи с подключением дома к разным инженерным сетям. Если считать проводками то кв.м стоит больше чем установленный в договоре. Так все-таки как считать стоимость кв.м по документам заключенным и подписанным сторонами, т.е. меньше чем фактически уплачено со стороны дольщика или же дополнять договор соглашением о новой цене в связи с дополнительной оплатой?
Лучший ответ
Составьте дополнительное соглашение и поменяйте просто сумму за 1 кв.м.