Приветствую! Мне нужно составить и заверить брачный контракт.
В силу пункта 2 статьи 41 СК РФ, брачный договор во всех случаях подлежит нотариальному удостоверению. Собственно, нотариус может на месте и составить такой договор, согласно пожеланиям сторон (Вас и Вашего супруга). Так что выбирайте любого нотариуса и обращайтесь именно к нотариусу, за один совместный поход решите две проблемы сразу. Такие дела.
Здравствуйте, Андрей! Для помощи в составлении брачного контракта обращайтесь к выбранному юристу в личные сообщения, укажите свои пожелания к условиям контракта.