Проблема с списанием средств с карты - банк утверждает о наличии ореста, но приставы не могут отправить повторную отмену
У меня списали с карты средства банк говорит что был орест. Звоню пристовам или утверждают что сняли орест. Но в банке этого не видят и продолжают снимать деньги. Прощу приставов отправить повторную отмену говорят что не могут? Что должна приехать и взять сама бумагу а я работаю и живу в другом городе. Как быть? Могут ли приставы второй раз отправить отмену сами?
Лучший ответ
Здравствуйте. В настоящее время приставы наложат арест, и конечно в банк предъявить постановление приставов о снятии ареста. Обязательно зарегистрировать.
Ничего не поняла что он написал.спросила об одном мне другое пишут