Возможные наказания и последствия для супруга в случае неуплаты алиментов и участия в преступных действиях

Какое наказание грозит моему супругу. Мы в официальном браке, двое маленьких детей (3 и 1 год). Я не работаю. Работает только супруг. У него есть долг по алиментам за первого сына от предыдущего брака, в общем в июне был суд и ему дали условный срок на полгода. Сейчас будет суд по другому делу (незаконная вырубка леса на дрова). 13 числа будет суд. Подскажите, что можно ожидать? Его могут посадить?
Лучший ответ

Вам лучше обратиться с очной консультацией к адвокату, так как не изучив материалы уголовного дела, нельзя дать точный ответ.