Что делать с автомобилем после смерти сына, состоявшего в гражданском браке без регистрации?

Мой сын состоял в гражданском браке, у них есть ребёнок 2 года, фамилию ребёнку дал свою. До сожительства был приобретён автомобиль совместно с родителями, недавно сын погиб, что делать родителям с автомобилем, так как брак не был зарегистрирован.
Лучший ответ

Здравствуйте! Если нет завещания, то

Статья 1142. Наследники первой очереди

1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.

2. Внуки наследодателя и их потомки наследуют по праву представления.

Подавайте заявление нотариусу и вступайте в наследство.

Выражаю признательность за помощь.