Развелась в 2002 году и тогда же было подано заявление на взыскание алиментов.
Хотела бы у Вас получить консультацию. Развелась в 2002 году и тогда же было подано заявление на взыскание алиментов. За все время ни разу алиментов не получала. Как мне надо поступить в таком случае? Спасибо!
Лучший ответ
Уважаемая Ирина,
чем закончилась подача заявления ? Если суд вынес решение или приказ, исполняйте их с помощью службы судебных приставов.