Коды ОКВЭД для регистрации БФ социальной защиты ветеранов боевых действий в Афганистане и вопрос о количестве цифр
Мне нужен Код по ОКВЭД для регистрации БФ социальной защиты ветеранов боевых действий в Афганистане, Нужно не менее трёх кодов, лучше 6. Сколько там должно быть цифр? В заявление указано восемь клеточек. Мой эл.адрес: aaa-1965@yandex.ru. С уважением Юрий Валентинович.
Лучший ответ
Здравствуйте, для регистрации Благотворительного фонда подойдет ОКВЭД - 64.99.6 Деятельность по финансовой взаимопомощи.
Спасибо, теперь все ясно.