Муж сказал, что суд будет на его стороне, из-за того, что я не работала и не могу ни на что претендовать.
По закону, суд вправе отступить от начала равенства долей супругов в их общем имуществе исходя из заслуживающего внимания интереса одного из супругов, в частности, в случаях, если другой супруг не получал доходов по неуважительным причинам или расходовал общее имущество супругов в ущерб интересам семьи.
Так что для полной оценки перспектив желательно знать причины, по которым Вы не работали в течение указанных 6-и лет и чем вообще Вы занимались в указанный временной период. Тогда уже можно будет строить какие-то прогнозы относительно раздела спорного автомобиля.