Отправленный депозит в ноль - Центральный европейский банк обещает вернуть деньги - реальная возможность или мошенничество?
Получилось так, что два года назад я внесла в три брокерские фирмы депозиты в надежде на дополнительный пассивный доход... Но к сожалению они провалились в ноль.. и сумма не маленькая... ( ( (Не в этом вопрос...
Но сейчас объявился какая-то организация (центральный европейский банк... что ли...) и обещают вернуть сумму.
Я захожу в личный кабинет сбербанка (я именно через сбербанк пополняла счета) , они ко мне подключаются... и типа помогают вывести деньги...
На сколько можно этому верить? Существуют ли такие организации? Возможно ли вообще такое?
Зайдите в любой поисковик, вроде Yandex'а, и наберите в поисковой строке "европейский центральный банк мошенничество". И в появившихся ссылках найдете ответ на Ваш вопрос.
Нужно почитать договор на основании которого действует данная организация, нужно анализировать что за сайт, потому что хочется понять в какие отношения они вступают с клиентом чтобы предоставить такую интересную услугу, после этого уже можно говорить можно доверять данной организации либо нет.