Нормативное определение составления плана работ на неделю по часам - правомерность и основание.

Если Руководитель требует составить план работ на неделю по часам. С 8-00 до 9-00, с 9-00 до 10-00 и т д. Насколько это правомерно и каким нормативным документом определено?

Лучший ответ

Здравствуйте. Подобные требования к работникам от работодателя могут быть регламентированы только локальными актами (внутренними).

На законодательном уровне написание "расписания" не урегулировано.

Спасибо большое, я примерно так и думала, вы как специалист еще больше дали уверенности