Наказание 228.1 часть 1 - Шансы на условное осуждение при хороших характеристиках, наличии ребенка и единственном кормильце
Наказание 228.1 часть 1. Каковы шансы на условное наказание? Хорошие характеристики, ребёнок, единственный кормилец. Поймали на закупке с 0.45 г марихуанны.
Лучший ответ
В санкции ч.1 ст.228 УК РФ предусмотрены меры наказания, не связанные с лишением свободы. Если Вы признаете вину в совершении преступления, то дело может быть рассмотрено в особом порядке. Наказание не может превышать 2/3 максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания, предусмотренного за совершенное преступление. (ч.7 ст.316 УПК РФ)
Спасибо за понятный ответ!