Анализ характеристик 228.1 статьи - мечты работы, наличие малолетнего ребенка и закупка марихуанны. Необходимость особого порядка в судебном процессе

Вопрос №14470539 из г. Пермь
опубликован 08.08.2018, 15:09
228.1 хорошие характеристики, ходатайства с мечты работы, малолетний ребёнок. Была закупка поймали 0,5 марихуанны. Есть не состыковки в орм. Стоит ли идти на особый порядок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, если все так как вы пишите а вы сими не в сизо, то смысл есть. Если есть доказательства, фальсификации можно побороться, но нужно быть уверенным в своих доказательствах..

08.08.2018, 15:23

Сейчас находится в СИЗО.

08.08.2018, 15:25

Шансов поломать дело не много, для этого нужно изучить уголовное дело. Если вы не уверены в своих силах. Подготовьте максимам документов свидетельствующих о вас с положительной стороны, характеристики, ходатайства. В зависимости от их количества и содержания, может справки медицинские и т.д. при полном признании вины можно получить ниже низшего предела.

08.08.2018, 15:36

Юридические услуги в Пермь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034