Решение по алиментам - вопрос о твердой денежной сумме и нарушение сроков жалобы
Доброе утро! Срок для подачи жалобы 30 дней соответственно жалоба должна быть подана до 28 июня + пять дней. Срок начинает течь с момента изготовления мотивированного решения. Но если сторона получила по каким то причинам решение позже, она может исчислять срок с даты получения решения, но при этом просить суд восстановить срок для подачи жалобу. Восстановить или нет это решает конкретно судья.
Что касается какое будет Определение вышестоящего суда, сказать сложно, во всех регионах по разному и суд принимает решение с учетом конкретных обстоятельств по каждому делу.
«В чью пользу будет решение?»
Если он получает зарплату, то платить будет в %
« Нарушил ли он сроки подачи жалобы?»
Нет не нарушил.