Волгоград, 08.08.2018, 09:11

Я хочу подать в суд но не знаю как вы не можете скинуть бланк как писать шапку и все остальное.

Вопрос №14469065 из г. Волгоград
опубликован 08.08.2018, 09:11
Я хочу подать в суд но незнаю как вы неможете скинуть бланк как писать шапку и все остольное.
Лучший ответ
Рекомендуется

Требования, к исковому заявлению (если Вам необходимо исковое заявление. Может что и другое Вам нужно...) установлены ст. 131 ГПК РФ. В иске нужно обосновать свои требования.

08.08.2018, 09:14

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (ред от 01.09.2026)

Доброго времени суток, Сергей!

По какому поводу вы хотите подать в суд? Можете в развернутом виде описать Вашу ситуацию?

08.08.2018, 09:14

Не возможно вам помочь, не зная темы, составлять исковое следует в соответствии с ГПК РФ, если вам нужна помощь в его составлении, заказывайте работу в личку юристу.

08.08.2018, 09:15

У меня приусадебный участок выписали штраф от 31 июля 2018 года а замер делали 30 июля и помоему до 31 июля выписывали только предупрегдение это правда или нет.

08.08.2018, 09:23

ВАм нужно обжаловать постановление об административном правонарушении. Для составления жалобы необходимо изучать постановление и иные материалы дела.

08.08.2018, 09:26